Cisco представила свой первый SaaS-продукт для поддержки развертываний генеративного искусственного интеллекта

Администрация Cisco объявила о выпуске Motific, своего первого SaaS-продукта, который позволяет организациям ускорить интеграцию генеративного искусственного интеллекта и повысить надежность развертываний.
Cisco представила свой первый SaaS-продукт для поддержки развертываний генеративного искусственного интеллекта

Cisco представила свой первый SaaS-продукт для поддержки развертываний генеративного искусственного интеллекта. Фото: СС0

Продукт обеспечит «централизованное представление всего процесса интеграции генеративного искусственного интеллекта в организации».  ИТ-специалисты и службы безопасности получат новые возможности искусственного интеллекта для контроля над конфиденциальными данными, безопасностью и затратами.

Из сообщения старшего вице-президента Outshift компании Cisco Виджоя Пандея:

«Cisco быстро расширяет предложение своих продуктов для клиентов в области генеративного искусственного интеллекта, чтобы удовлетворить растущие требования предприятий к искусственному интеллекту и обеспечению безопасности. Motific ускоряет процесс оценки затрат корпоративной организации на использование и развертывание GenAI, заранее снижая риски и позволяя командам быстрее внедрять инновации.»

В Cisco заявили, что Motific позволит клиентам «быстрее и эффективнее развертывать GenAI», сокращая время развертывания с месяцев до дней. Продукт SaaS будет предлагать средства контроля соответствия для мониторинга чрезмерного использования, предотвращения перерасхода средств и интеграции источников данных, специфичных для организации.

Ожидается, что новая платформа станет общедоступной к июню 2024 года и «быстро ускорит время окупаемости для предприятий, изучающих использование генеративных инструментов искусственного интеллекта и поддерживающих инновации».

Startpack подготовил список систем искусственного интеллекта. Искусственный интеллект (ИИ) широко используется в бизнесе — начиная от повышения качества обслуживания клиентов до автоматизации бизнес-процессов. Один из видов искусственного интеллекта — нейронные сети. Нейросети с помощью алгоритмов способны распознавать закономерности в данных и генерировать новые. Это лишь часть сфер, где может применяться искусственный интеллект. Внедрение искусственного интеллекта в работу компании сократит расходы и время.

Статьи по теме

Больше интересного

Актуальное

Mozilla удалит данные пользователей у брокеров информации с помощью новой службы Monitor Plus
Обновление АвтоГантт - проще и бесплатней
В Cisco разработали защиту от социальной инженерии
Ещё…